Описание: предназначены для сварки и наплавки изделий из технически чистой меди.
Электроды обеспечивают получение наплавленного металла с электропроводностью до 20% электропроводности технически чистой меди.
Для сварки и наплавки без подогрева или с минимальным подогревом (150-400 °С) меди технических марок, содержащих до 0.01% кислорода. Могут быть использованы для сварки меди других марок и сплавов на ее основе, а также меди со сталью при условии предварительной проверки. Сварка производится небольшими участками длиной 25-35 мм с последующим охлаждением на воздухе до 60 °С. При сварке изделий из ковкого чугуна длина валика может быть увеличена до 80-100 мм.
Электроды обеспечивают получение наплавленного металла с электропроводностью до 20% электропроводности технически чистой меди.
Для сварки и наплавки без подогрева или с минимальным подогревом (150-400 °С) меди технических марок, содержащих до 0.01% кислорода. Могут быть использованы для сварки меди других марок и сплавов на ее основе, а также меди со сталью при условии предварительной проверки. Сварка производится небольшими участками длиной 25-35 мм с последующим охлаждением на воздухе до 60 °С. При сварке изделий из ковкого чугуна длина валика может быть увеличена до 80-100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Вес упаковки | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₸



