Автоматическая сварка MZ 1250 предназначена для автоматической дуговой сварки и наплавки проволоки под флюсом на обрабатываемый предмет из малоуглеродистой стали. Так же этот аппарат называют – Сварочный Трактор, т.к. одно из преимуществ его является – самоходность, что обеспечивает легкость его транспортировки к месту сварки. А еще можно назвать - Сваркой под флюсом, т.к. при работе с этим сварочным аппаратом происходит тройное плавление; плавится проволока сварочная, плавятся кромки детали и соответственно плавится сам флюз. Сварочный трактор-автомат MZ-1250 (M310) ТМ JASIC отлично применяется для сварки металлоконструкций во всех отраслях промышленности, строительстве, мостостроении и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 811 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощность | 0.93 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,8/1/1,2 |
| КПД, % | 85 |
| Габаритные размеры, мм | 595×285×470 |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 16,5-31,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 000 ₸








