Выпрямитель дуговой ВДМ-6301, предназначен для одновременного питания до 8-ми постов ручной дуговой сварки и резки углеродистых, легированных и корозионностойких сталей постоянным током (ММА-DC), штучными электродами с основным и целлюлозным покрытием диаметром 2-5мм;
Выпрямитель может использоваться в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, на предприятиях машиностроения и других отраслях промышленности, стационарно или в составе передвижных сварочных агрегатов.
Регулировка сварочного тока осуществляется с помощью балластых реостатов.
| Номинальная частота питающей сети, Гц: | 50 |
| Номиннальный сварочный ток, при ПН=60%, А: | 1200 |
| Регулирование сварочного тока: | балластный реостат |
| Номинальный сварочный ток поста, не более, А: | 315 |
| Количество сварочных постов, не более: | 8 |
| Напряжение холостого хода, не более, В: | 75 |
| Максимальная потребляемая мощность, не более, кВА: | 100 |
| Габариты, мм, не более: | 800×660×750 |
| Масса, кг, не более: | 285 |
Выпрямители сварочные с механической регулировкой тока (ВД-501, ВД-561)
Аппараты предназначены для сварки постоянным током. Выпрямители позволят производить качественную сварку большинства углеродистых и легированных сталей, цветных металлов и чугуна. Для питания поста ручной дуговой сварки штучными электродами и поста механизированной сварки в среде защитных газов и под флюсом. Могут быть использованы для воздушно-дуговой резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВАРКО |
| Страна производитель | Казахстан |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 550 000 ₸
- Способ упаковки: потребительский, транспортный


