Трансформатор сварочный предназначен для сварки переменным током, малоуглеродистых и низколегированных сталей. Регулировка сварочного тока обеспечивается механическим ручным перемещением магнитного шунта вертикального исполнения.
Трансформатор имеет следующие основные технические решения:
- Плавная регулировка сварочного тока
- Защита от тепловой перегрузки
- Легкое зажигание и устойчивое горение дуги
- Медные обмотки трансформатора
- Класс изоляции Н
- Естественное охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВАРКО |
| Страна производитель | Казахстан |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 395 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 290 000 ₸
- Способ упаковки: потребительская, транспортная


