Функции:
- Прочный, надежный, индустриальный вид и эргономичный дизайн
- Технология ClearVision
- Интеллектуальное синесгетическое управление
- Интелектуальный подъем TIG
- Антипригарное покрытие, регулируемый горячий старт и форсирование дуги
- Быстрый сброс настроек к заводским
- Модуль приемника дистационного управления (опция)
- Активная балансировка воздушного потока
- Вентилятор по требованию
- Устройство снижения напряжения (V R D)
- Защита ключевых силовых электронных компонентов
- Защита от перегрузки по току и перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 39 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Степень защиты IP | 22 |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 131 мм |
| Высота | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 000 ₸





