Функции
- Прочный, надежный, индустриальный вид и эргономичный дизайн
- Технология ClearVision
- Dash-ARC
- Smart Lift TIG
- Полнофункциональные параметры TIG
- Гибкие решения для дистационного управления
- Быстрый сброс настроек, автоматический спящий режим
- "Умный газ" для оптимизации расхода защитного газа
- Принудительная вентиляция
- Устройство снижения напряжения (V RD)
- Защита ключевых силовых электронных ком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение холостого хода | 39 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 20 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 131 мм |
| Высота | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 000 ₸


