PAPR (Powered Air Purifying Respirator) — это система индивидуальной защиты органов дыхания, которая подаёт очищенный воздух в зону дыхания сварщика под лёгким давлением. Это снижает утомляемость, повышает безопасность и комфорт при работе в тяжёлых условиях.
Как работает SUN20 PAPR?
▪Блок вентилятора, расположенный на ремне, втягивает воздух,
▪Пропускает его через фильтрующий модуль,
▪И подаёт по воздушному шлангу в сварочную маску.
▪Внутри маски создаётся положительное давление, которое не даёт загрязнённому воздуху снаружи проникнуть внутрь.
Преимущества:
▪Надёжная защита от сварочных дымов и аэрозолей
▪Постоянная подача свежего воздуха
▪Повышенный комфорт даже при длительной работе
▪Подходит для работы в условиях ограниченной вентиляции
Описание параметров
|
Заводской номер модели |
Маска SUN 20 Flipper из углеродного волокна с красной линией |
|
Зона обзора |
100× 65 мм |
|
Количество датчиков |
4 |
|
Класс фильтра CE |
1/1/1/1 |
|
Размер картриджа |
122 мм×125 мм×9 мм |
|
Защита от ультрафиолетового/ИК излучения |
Всегда в соответствии с оттенком DIN16 |
|
Светотень |
Внутренняя шторка DIN3 или DIN4 |
|
Переменная светотень |
DIN4 ~ DIN8/DIN9 ~ DIN13 |
|
источник питания |
Солнечные элементы + литиевая батарея |
|
Включение/ выключение питания |
Полностью автоматическая |
|
Чувствительность |
Внутренняя часть может плавно регулироваться |
|
Функция |
Можно выбрать СВАРКУ/ "ШЛИФОВКУ" |
|
Время переключения |
- |
|
(a) от светлого к темному |
0,2мс |
|
(b) От темного к светлому |
0,2 с ~1,0 с |
|
Материал шлема |
Ударопрочный пластик/ полиамид (нейлон) |
|
Общий вес |
500 |
|
Стандарт |
CE, ANSI, CSA |
|
MOQ |
200 шт |
|
OEM MOQ |
500 шт |
|
Количество загрузок |
1504шт (20' FCL) 3008шт (40' FCL) |
|
Технические характеристики |
|
Производительность продувочного устройства: Уровень 1: 180 л/мин, Уровень 1: 210 л/мин |
|
При стандартных условиях: 20°C, 0 метров над уровнем моря (1013 ГПа), все уровни регулируются |
|
Материал: ПК + ABS. |
|
Корпус: Высококачественный шарикоподшипник, бесщеточный двигатель с длительным сроком службы |
|
Предохранитель: Электронный |
|
Тип батареи: Стандартная литий-ионная аккумуляторная батарея с длительным сроком службы |
|
Напряжение /емкость: 14,8 В/ 2,6 Ач |
|
Количество циклов зарядки: >500 |
|
Время работы на уровне 1*: 10 часов |
|
Время работы на уровне 2*: 9 часов |
|
Время зарядки: прибл. 2,5 часа |
|
Вес: 288 г |
|
Цвет: черный |
|
Уровень шума: Не более 72 дБ (A) |
|
Предупреждающие сигналы: Оптическая и звуковая сигнализация о низкой мощности, засорении фильтра и снижении расхода воздуха |
|
Тип основного фильтра: P3 |
|
Длина воздушного шланга: 850-1200 мм с защитным кожухом (1000 мм) |
|
Диаметр: 29 мм (внутренний) |
|
Цвет: черный/серый |
|
Вес: 1100 г (включая фильтр и батарею) |
|
Вес шлема: 735 г (включая лицевое уплотнение и воздушный диффузор) |
|
Размеры Д x Ш x В: 224 x 190 x 70 мм |
|
Стандарты: EN12941: 1998/A1:2003/A2:2008 TH3P R SL |
|
Рабочая температура: от 5° C до +55° C, рабочая относительная влажность 90% |
|
Рекомендуемая температура хранения: от -5° C до +55°C, рабочая относительная влажность > 90% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 65 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 125 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Высота светофильтра | 122 мм |
- Цена: 390 000 ₸
- Способ упаковки: потребительская, транспортная.




