CUT 40 (L13101H) - это малогабаритный, простой в использовании и легкий инверторный аппарат для выполнения раскроя тонколистового металла (практически любого токопроводящего материала).
Аппарат построен на базе MOSFET транзисторов нового поколения по современной инверторной схеме. Данная технология позволяет получать максимальную мощность и длительное включение аппарата при его минимальных размерах и массе.
Интерфейс аппарата отличается исключительной простотой подключения горелки (евроразъем) и эргономичностью панели управления. Аппарат неприхотлив к условиям эксплуатации и не требует высокой квалификации оператора, имеет всокочастотный поджиг дуги (HF).
Предназначен для воздушно-плазменной резки всех видов сталей, а также меди, алюминия и их сплавов.
Плазменная резка значительно экономичнее, эффективнее и безопаснее по сравнению с газовой или другими способами термического раскроя. Для осуществления процесса не используются горючие газы и баллоны с кислородом, а только сжатый воздух под давлением. Это делает процесс резки металла взрывобезопасным и доступным для бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Максимальный общий вес | 9 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 9 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 310 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 225 000 ₸






