Оборудование JASIC для аргонодуговой сварки постоянным током (TIG) отличается универсальностью, мобильностью, компактностью и простотой в эксплуатации. Некоторые аппараты позволяют осуществлять как ручную дуговую сварку покрытым электродом (ММА), так и аргонодуговую сварку (TIG) от одного источника, что значительно расширяет область применения данных аппаратов. Наличие бесконтактного поджига (для поджига дуги используется осциллятор, генерирующий высоковольтный высокочастотный импульс напряжения) позволяет профессионально сваривать титан и нержавеющую сталь.
-
Превосходные сварочные характеристики благодаря использованию современной инверторной технологии
-
Возможность ручной сварки покрытым электродом (ММА)
-
Возможность работы при перепадах напряжения до 15%
-
Возможность использования блока водяного охлаждения горелки
-
Степень защиты соответствует высоким стандартам IP 21S и IP 23
ВАЖНО! При производстве печатных плат для данных аппаратов используются только оригинальные комплектующие известных мировых производителей (Siemens, Toshiba, Philips, Atmel), что гарантирует высокое качество оборудования. Все платы снабжены элементами защиты от перегрева и покрыты защитным пылевлагоотталкивающим составом.
Продолжительность включения данных аппаратов замеряется производителем при температуре окружающей среды +40°C (такая температура в наших широтах встречается крайне редко), поэтому в реальных климатических условиях Беларуси ПВ данных аппаратов может превышать 80%!!!
Внимание! Внешний вид, размеры и технические характеристики могут отличаться от представленных в каталоге в связи с постоянным совершенствованием модельного ряда.
Основные функции:
-
Качественная сварка TIG от 10 А.
-
Post Gas - регулируемое время продувки газом после сварки.
-
Высокочастотный поджиг дуги (кнопочная горелка)
-
-
ММА
-
Регулировка сварочного тока
-
-
Цифровая индикация параметров
-
Индикатор перегрева
-
Сварка углеродистых, нержавеющих, легированных сталей, меди, титана и др.металлов.
Комплектация:
-
Горелка для аргонодуговой сварки WP-26 (длина 4 метра).
-
Комплект запасный частей к горелке (цанги д. 1,6; 2,4; 3,2мм. держатель цанги д. 3,2мм. сопло керамическое № 4; 5; 6; 7. колпачки - короткий, длинный).
-
Вольфрамовый электрод WC20, д. 1,6 х 150мм.
-
Штекер байонетный TSB 10-25 (для подключения электрододержателя).
-
Зажим массы в сборе (штекер байонетный, кабель - 3м.п.).
-
Ключ-шестигранник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 6.9 кВА |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, кВа | 4.5 |
| Вес (кг) | 20 |
| Напряжение питающей сети, В | 220 |
| Способ возбуждения дуги | высокочастотный |
| Газ после сварки, сек | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 493х330х320 |
| Максимальная толщина свариваемого металла на переменном токе, мм | 0,5-10 |
| Диапазон регулирования сварочного тока, А | 5-200 |
| Потребляемая мощность | 4.6 кВт |
- Цена: 170 000 ₸






