Сварочный полуавтомат Jasic MIG-500 (N221)
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-500, модель N221, на 500 Ампер - это модель на 380В для тех кто ищет FULL SET мощный, промышленный, надежный и высокопроизводительный сварочный полуавтомат.
Данный сварочный аппарат Jasic MIG-500 предназначен для полуавтоматической сварки сплошной и порошковой проволокой (режим MIG/MAG/FCAW), ручной дуговой сварки и наплавки электродами на постоянном токе (режим MMA-DC).
Обращаем ваше внимание на тот факт, что данный сварочный полуавтомат Jasic снабжен 4-х роликовым подающим механизмом и достаточно производителен для сварки проволокой ф 1.6 мм.
Преимущества:- Отличные сварочные характеристики;
- Сварка MIG/MAG/MMA;
- Выносной 4-х роликовый подающий механизм;
- Разъем 36В для подключения подогревателя;
- Относительно малый вес и габариты;
- Anti-Stick, Arc Force, Hot Start;
Современная IGBT-технология, реализованная в данном сварочном полуавтомате Jasic MIG-500, обеспечивает стабильную сварочную дугу, управляемый перенос сварочной капли, глубокую сварочную ванну и небольшое разбрызгивание металла.
Данный сварочный полуавтомат построен в 2-х корпусном исполнении, что позволяет сваривать на значительном расстоянии от источника тока (до 6 метров) и повышает его мобильность и простоту использования.
Данный сварочный полуавтомат Jasic MIG-500 устойчив к перепадам напряжения, перегрузкам силовых цепей, температурному перегреву.
Цифровая индикация параметров сварки облегчит сварочный процесс, а выносной подающий механизм позволит сваривать на значительном удалении от инверторного источника.
Сварочный аппарат Jasic MIG-500 рекомендован для выполнения ответственных ремонтных и монтажных работ и подойдет как для новичка так и для профессионального сварщика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 24 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 20 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роликов, шт. | 2 |
| Расположение подающего устройства | встроенное |
| Допустимый вес катушки, кг | 15 |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Напряжение холостого хода, В | 50 |
| Класс изоляции | В |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 2-15 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6/0,8/1 |
| Потребляемый ток, А | 14 |
| Потребляемая мощность, кВа | 9.2 |
| КПД, % | 85 |
| Габаритные размеры, мм | 510х273х440 |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 16,5-26,5 |
- Цена: 1 880 000 ₸











