Аппарат серии MIG 3500 (N222) — это универсальные источники сварочного тока для промышленного использования: механизированной сварки в среде защитных газов и их смесях (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW) и ручной дуговой сварки (MMA).
Основные функции:
- MIG:
Регулировка тока заварки кратера
Регулировка напряжения заварки кратера
Регулировка индуктивности
Регулировка времени отжига проволоки (на задней панели)
- MMA
Регулировка сварочного тока
- FCAW – сварка порошковой проволокой без газа
- 2T/4T
- Кнопка проверки подачи газа
- Выносное 4-х роликовое устройство подачи проволоки с разъемами для подключения в/о горелки
- Цифровая индикация сварочного тока и напряжения
- Индикатор перегрева
Характеристики:
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| КПД, % | 85 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,8/1,0/1,2 |
| Модель товара | MIG350 (N222) |
| Габариты, мм | 595х285х470 |
| Входное напряжение сети, В | 380±15% (3 фазы), 50/60 Гц |
| Номинальная входная мощность, кВА | 15 |
| Коэффициент электрической мощности, cos φ | 0,93 |
| Скорость подачи сварочной проволоки, м/мин | 1,5-16 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А (MIG) | 50-350 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А (MМА) | 20-350 |
| Диапазон регулировки напряжения (MIG/MAG), В | 15-36 |
| Номинальный режим работы ПВ, % | 60 |
| Вес источник питания/подающее устройство, кг | 32/10 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роликов, шт. | 2 |
| Расположение подающего устройства | встроенное |
| Допустимый вес катушки, кг | 15 |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Напряжение холостого хода, В | 50 |
| Класс изоляции | В |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 2-15 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6/0,8/1 |
| Потребляемый ток, А | 14 |
| Потребляемая мощность, кВа | 9.2 |
| КПД, % | 85 |
| Габаритные размеры, мм | 510х273х440 |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 16,5-26,5 |
- Цена: 1 145 000 ₸










