Реостат балластный РБ-306
Мы осуществляем поставки и продажи следующего оборудования: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Производитель | СВАРКО |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальное сопротивление | 5 Ом |
| Минимальное сопротивление | 0.095 Ом |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 000 ₸




