Сварочный выпрямитель - это источник постоянного сварочного тока. Сварочный выпрямитель включает в себя силовой трансформатор, силовые полупроводниковые вентили и устройство регулирования сварочного тока. Выпрямители позволят производить качественную сварку большинства углеродистых и легированных сталей, цветных металлов и чугуна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВАРКО |
| Страна производитель | Казахстан |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 000 ₸


