Однопостовой сварочный выпрямитель ВД-306, предназначен для ручной однопостовой дуговой сварки сталей, покрытыми электродами на постоянном токе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВАРКО |
| Страна производитель | Казахстан |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВА |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 635 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 000 ₸
- Способ упаковки: потребительская, транспортная.


