Отличительными особенностями аппарата являются:
- Синергетическая система управления
- Три полноценных режима сварки: MIG/MAG, MMA и TIG
- Высокая производительность и хороший запас мощности
- Компактность и удобство работы с аппаратом
- Надежность — аппарат сконструирован с применением современных технологий и компонентов.
-
MIG 200 N 229 SYNERGY работает от однофазной питающей сети 220 В
- Инвертор может работать от автономных электростанций, генераторов, необорудованных цифровыми инверторами. Подключение возможно через удлинитель большой длины, с правильно подобранным сечением кабеля— чтобы исключить потерю мощности
- Евроразъем для быстрого подключения горелки
- Благодаря разъему ОКС 35-50 мм силовые выходы при работе не нагреваются
- Быстрая смена полярности для MIG/MAG и сварки самозащитной порошковой проволокой.
-
Аппарат MIG 200 N 229 SYNERGY имеет удобную систему управления:
- Цифровой дисплей сварочного тока MMA и TIG и скорости подачи проволоки MIG
- Индикатор включения V.R.D.
- Индикатор выключения V.R.D.
- Цифровой дисплей параметров сварки
- Индикатор режима 2T
- Кнопка переключения режимов сварки
- Индикатор 4T
- Переключатель способов сварки
- Регулятор напряжения и спада тока
- Регулятор сварочного тока и скорости подачи проволоки.
-
Надежный механизм подачи проволоки
- MIG SYNERGY имеет встроенный механизм подачи проволоки, рассчитанный на катушку D 100, весом 1 кг и D 200, весом 5 кг
- Мощный электромотор и двухроликовый механизм подачи проволоки обеспечивает плавный и безрывковый процесс сварки на всех этапах
- Ролики, которые идут в комплекте аппарата позволяют работать со сварочной проволокой сразу с тремя сечениями: 0,6 – 0,8 – 1,0 мм
- На дверце бункера расположена таблица с настройками для MIG и MMA сварки.
-
Производительная система вентиляции
Система охлаждения сварочного аппарата обеспечивает максимальный обдув греющихся компонентов, что обеспечивает бесперебойную устойчивую работу при температуре 25° без отключения по перегреву.
-
Комплект поставки:
- Горелка TECH MS 25 в сборе, 3 м— 1 шт.
- Комплект ЗИП для сварочной горелки— 1 шт.
- Клемма заземления 200 А в сборе с кабелем 3 м— 1 шт.
- Ролик 0.6/0.8 мм— 1 шт и ролик подающий V 0.8/1.0 мм (установлен на аппарате)— 1шт
- Рукав газовый Ø 9.4 м — 1шт
- Ремень для переноски аппарата— 1шт
- Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роликов, шт. | 2 |
| Расположение подающего устройства | встроенное |
| Допустимый вес катушки, кг | 5 |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Напряжение холостого хода, В | 50 |
| Класс изоляции | F |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 1.5-14.0 м/мин |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6/0,8/1 |
| Потребляемый ток, А | 40 |
| Потребляемая мощность, кВа | 9 |
| КПД, % | 85 |
| Габаритные размеры, мм | 485 ×185×370 мм |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 16,5-26,5 |
Информация для заказа
- Цена: 410 000 ₸
- Способ упаковки: потребительская, транспортная








