Трансформатор сварочный тип ТДМ, именуемый в дальнейшем «трансформатор», предназначен для питания одного сварочного поста однофазным переменным током частотой 50 Гц, при ручной дуговой сварке, резке и наплавки металлов покрытыми металлическими электродами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Вес | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 425 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 210 000 ₸
- Способ упаковки: потребительская, транспортная


