Сварог CUT 160 (L307) ― это профессиональный инверторный аппарат выполнения раскроя тонколистового металла (практически любого токопроводящего материала).
Аппарат построен на базе IGBT транзисторов нового поколения по современной инверторной схеме. Данная технология позволяет получать максимальную мощность и длительное включение аппарата при его минимальных размерах и массе. Интерфейс аппарата отличается исключительной простотой подключения горелки (евроразъем) и эргономичностью панели управления с цифровым индикатором рабочих параметров. Корпус аппарата установлен на поворотные колеса и имеет транспортировочные рым-болты. Аппарат неприхотлив к условиям эксплуатации и не требует высокой квалификации оператора, имеет всокочастотный поджиг дуги (HF).
ОСОБЕННОСТИ- Плазменная резка углеродистой стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и т.д.
- Защитная функция от перепада напряжения, перегрева и недостаточного давления сжатого воздуха.
- Постоянный контроль процесса плазменной резки благодаря использованию передовых технологий.
- Удобно вырезать любые заготовки из цельного куска метала.
- Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании.
- Плазмотрон CS 141 (6 м)
- Комплект ЗИП
- Фильтр-регулятор
- Шланг компрессора, 3 метра
- Манометр
- Кабель обратный 1×16, 3 метра
- Клемма ОКС 35–50
- Зажим «масса»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 60 мм |
| Максимальный общий вес | 55 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 55 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 144 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 712 мм |
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 333 мм |
- Цена: 1 250 000 ₸


