Jasic MIG-350 (N25501I) по принципу работы относится к инверторным сварочным источникам. Это мощное профессиональное оборудование для длительного использования. Аппарат работает в нескольких режимах полуавтоматической сварки, которые отличаются типом применяемой проволоки, так доступны следующие режимы:
- сварка проволокой сплошного сечения в защитных газах
- сварка порошковой проволокой в защитных газах
- сварка порошковой самозащитной проволокой.
Помимо работы в режиме полуавтомата, источник также работает в режиме ручной дуговой сварки (MMA DC).
Аппарат рассчитан на стационарное применение из коробки, но может быть установлен на специальную тележку для получения мобильного сварочного поста. Подающее устройство и сварочный источник разнесены по собственным корпусам. Внутри устройства установлен прочный и мощный механизм на 4 ролика, что позволяет варить горелками с шланговым пакетом до 5 м. Внутрь защитного бокса возможна установка кассет самых распространенных типов с весом проволоки до 15 кг. Само устройство соединено с источником кабелем длиной 5 м, что вместе с максимальной длиной шланг-пакета горелки позволяет работать на удалении до 10 м от источника.
Органы управления Jasic MIG-350 (N25501) вынесены на переднюю панель самого источника и частично на переднюю панель подающего устройства. При помощи ручек-регуляторов можно задать: скорость подачи проволоки и напряжение (подающее устройство), величину индуктивности (жесткость дуги), а также напряжение и силу тока заварки кратера (источник). На задней панели источника установлен разъем для подключения подогревателя защитного газа (~36В).
Прочный металлический корпус надежно защищает электронную начинку от повреждений, а продуманная система принудительного охлаждения и IGBT-транзисторы в основе схемы преобразования позволяют обеспечить ПВ 50% на максимальном токе. В процессе работы компенсируются скачки (до 15%) входящего напряжения в обе стороны. Jasic MIG-350 (N25501) рассчитан на работу в помещении (IP21S) при температурах от -5 до +40° C и питается от промышленной электросети 380В (3 фазы). Вес источника 27 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 20 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 670 мм |
- Цена: 785 000 ₸









