Сварог CUT 60 (L211) - это профессиональный инверторный аппарат для выполнения раскроя тонколистового металла (практически любого токопроводящего материала). Аппарат построен на базе MOSFET транзисторов нового поколения по современной инверторной схеме. Данная технология позволяет получать максимальную мощность и длительное включение аппарата при его минимальных размерах и массе. ОСОБЕННОСТИ Плазменная резка углеродистой стали, нержавеющей стали, меди, алюминия и т.д. Постоянный контроль процесса плазменной резки благодаря использованию передовых технологий. Защитная функция от перепада напряжения, перегрева и недостаточного давления сжатого воздуха. Удобно вырезать любые заготовки из цельного куска метала. Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 360 000 ₸






