Бетоносмеситель Лебедянь СБР-440А/380 оснащен чугунным венцом - для увеличения прочности конструкции. Данная модель перемешивает 200 литров раствора за 60-90 секунд. Ручной привод опрокидывания с фиксатором обеспечивает полный контроль процесса выхода раствора. Болтовое соединение надежно скрепляет все части бетоносмесителя. Питание инструмента осуществляется от сети, напряжением 380 В. Электрический привод делает работу с бетоносмесителем менее утомительной.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Объем бака бетономешалки | 500 л |
| Объем готовой смеси | 270 л |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СБР |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 1815 мм |
| Ширина | 1154 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 495 000 ₸


Отправка с 01 июня 2026


