Вибротрамбовка с дизельным двигателем прекрасно подходит для подготовки почвы под строительство, для уплотнения связных грунтов, глины, песка, щебня, а так же узких участков асфальта и в труднодоступных местах, где нет возможности воспользоваться более крупной уплотнительной техникой. Модель HCD- 125 является самой мощной и самой производительной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: 680 000 ₸


