Аппараты серии ММА предназначены для ручной дуговой сварки и наплавки низколегированных, малоуглеродистых сталей электродами с обычными свойствами, а также для ручной дуговой сварки и наплавки чугуна, сталей и сплавов с особыми свойствами, высоколегированных нержавеющих сталей с применением специальных электродов с заданными свойствами.
Характеристики:
| Производитель | Jasic |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP 22S |
| Диаметр электрода, мм | 1,6-3,2 |
| Напряжение холостого хода, В | 26,5 |
| КПД, % | 85 |
| Вес, кг | 4 |
| Наименование товара | ARC 200 (Z238) |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 10-200 |
| Входное напряжение сети, В | 220±15% (1 фаза), 50/60 Гц |
| Номинальная входная мощность, кВА | 7,1 |
| Коэффициент электрической мощности, cos φ | 0,7 |
| Номинальный режим работы ПВ, % | 20 |
| Габариты, мм | 282х113х200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 58 500 ₸






