С помощью промышленного сварочного аппарата Сварог TIG 500P DSP AC/DC (J1210) можно производить ручную дуговую сварку ММА и аргонодуговую сварку TIG постоянным и переменным токами в обычном и импульсном режимах.
Для обеспечения максимального удобства во время работы, данная модель оснащена сенсорной панелью, которая позволяет вручную регулировать множество параметров (силу стартового и рабочего токов, длительность продува и так далее), выбирать нужный режим работы. Там же имеется цифровой дисплей, с помощью которого можно непрерывно контролировать силу тока, и сигнальные индикаторы, извещающие о возникновении внештатной ситуации. Расширенный функционал Сварог TIG 500P DSP AC/DC (J1210), представленный высокочастотным розжигом дуги, горячим стартом, регулируемым спадом тока, режимами 2Т и 4Т и так далее, позволяет выполнять работы более качественно. Для защиты внутренних узлов от перегрева имеется мощный встроенный вентилятор. Для лучшего теплообмена по всем сторонам корпуса выполнены вентиляционные отверстия. В нижней части передней панели можно найти быстросъемы и разъем для подключения пульта дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 16 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Потребляемая мощность (W) | 12 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время продувки газом после сварки, сек. | 0-20 |
| Габаритные размеры, мм | 600х323х751 |
| Диапазон сварочного тока TIG, А | 10-500 |
| Диапазон сварочного тока ММА, А | 10-400 |
| Напряжение питающей сети, В | 380 |
| Номинальное напряжение TIG, В | 32.6 |
| Номинальное напряжение ММА, В | 36 |
| Способ возбуждения дуги TIG | принудительный |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 000 ₸




