Jasic MIG-250 (N218)/(J04) применяется для полуавтоматической сварки в среде защитных газов проволокой сплошного сечения (MIG/MAG) на постоянном токе. Защитные газы: углекислый газ (CO2), аргон (Ar), а также их смеси. По принципу работы аппарат относится к инверторам.
Современные IGBT-транзисторы последнего поколения составляют основу инверторной схемы аппарата. Применение именно такого типа транзисторов, с высокой частотой преобразования, позволяет получить максимальную мощность аппарата и при этом минимизировать его вес и габариты. Исполнение аппарата – однокорпусное. Двухроликовый подающий механизм вынесен сверху на сварочный источник. Возможна установка кассет с проволокой типов D200, D270/D300 весом до 15 кг. Применяемый диаметр проволоки 0.8 и 1.0 мм. Управляющий контур с системой обратной связи поддерживает постоянное рабочее напряжение, компенсируя скачки в сети питания до 15%. Электронное управление аппаратом, основанное на уникальной системе контроля динамических характеристик, гарантирует стабильную дугу в процессе работы, минимальный уровень образования брызг и высокую эффективность сварки.
Контрольная панель не перегружена лишними элементами и проста в освоении. Поворотными ручками регулируются основные параметры сварочного процесса. Для контроля значений силы тока и напряжения установлены два отдельных дисплея. Подключение горелки к аппарату через евроразъем (KZ-2). Питание – трехфазная сеть 380В.
Стандартный функционал:
- режимы сварки: MIG/MAG
- прогон и дожигание проволоки
- выход 36В для подключения подогревателя газа
В комплекте:
- аппарат MIG-250 (N218) – 1 шт.
- горелка - 1 шт.
- клемма массы с кабелем – 1 шт.
- паспорт (инструкция по эксплуатации) – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 25.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество роликов, шт. | 2 |
| Расположение подающего устройства | встроенное |
| Допустимый вес катушки, кг | 15 |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Напряжение холостого хода, В | 50 |
| Класс изоляции | В |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 2-15 |
| Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6/0,8/1 |
| Потребляемый ток, А | 14 |
| Потребляемая мощность, кВа | 9.2 |
| КПД, % | 85 |
| Габаритные размеры, мм | 510х273х440 |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 16,5-26,5 |
- Цена: 405 000 ₸







